(8142) 33-22-03 — единый многофункциональный номер

О работе поликлиник Петрозаводска в дни майских праздников

7 мая 2019 г.

Министерством здравоохранения Республики Карелия утвержден график работы учреждений здравоохранения, оказывающих жителям Петрозаводского городского округа первичную медико-санитарную помощь в амбулаторных условиях.

1 мая и 9 мая все поликлиники Петрозаводска будут работать по режиму праздничного дня с обслуживанием вызовов на дому участковыми врачами терапевтами и педиатрами  до 16.00 часов.

2 мая, 4 мая и 11 мая – по режиму субботы.

3 мая, 5 мая, 10 мая и 12 мая – по режиму выходного дня с обслуживанием вызовов на дому участковыми врачами терапевтами и педиатрами  до 16.00 часов, с организацией при необходимости дежурных терапевтических и педиатрических приемов.

Больницей скорой медицинской помощи будет обеспечено медицинское сопровождение торжественных мероприятий, посвященных Международному дню солидарности трудящихся и Дню Победы.