ГБУЗ «Городская поликлиника № 2»
г. Петрозаводск

(8142)33-22-03 — единый многофункциональный номер
(Регистратура, диспетчерская, справка)
(8142) 57-21-89приемная главного врача

График работы врачей на 2018 год

Обращаем внимание, что график предоставлен в справочном виде. Время приёма может изменяться. Актуальные данные можно получить в регистратуре

 

График работы врачей на 2018 год

№ п/п №   каб.  
Должность,
№ участка
ФИО врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 317 врач-терапевт
1 участок
Кручинова Н. В. 15:00-19:00 08:00-12:00  15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
2 329 2 участок Кочина М. В. 08:00-12:00 15:00-19:00  08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00
3 318 3 участок Беляева Л. В. 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
4 326 4 участок Чентемирова М.В. 14:00-18:00 08:30-12:30 14:00-18:00 08:30-12:30 14:00-18:00
5   5 участок            
6 314 6 участок Вавилин Д. Э. 15:00-19:00 09:30-13:30 15:00-19:00 09:30-13:30 15:00-19:00
7 322 7 участок Киликевич В. Н. 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
8 401 8 участок Игнатьева А. Л. 15:00-19:00 08:30-12:30 15:00-19:00 08:30-12:00 08:30-12:30
9 328 9 участок Маркова А. А. 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
10 331 10 участок Морозова И. А. 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
11 416 11 участок Козлова Т. А. 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00
12

327

308

12 участок

Корехина О. В.

Сацук А. И.

08:00-11:00

15:30-18:30

13:30-16:00

15:30-18:30

08:00-11:00

15:30-18:30

13:30-16:00

15:30-18:30

08:00-11:00

15:30-18:30

13 421 13 участок Дмитриева О. А. 08:30-12:30 15:00-19:00 08:30-12:30 15:00-19:00 08:30-12:30
14 317 14 участок Чагина М. Е. 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00
15 319 15 участок Данилова Н. Б. 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
16 318 16 участок Крылова С. В. 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00
17 317 17 участок Чагина М. Е. 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00
18 421 18 участок Дмитриева О. А. 08:30-12:30 15:00-19:00 08:30-12:30 15:00-19:00 08:30-12:30
19 326 19 участок Куркина П. С. 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00
20 314 20 участок Сикомас Л. В. 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00
21 213 21 участок Фокина Н. К. 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
22 203 22 участок Косогова Н. С. 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30
23 416 23 участок Виноградова Т. Н. 13:00-17:00 09:00-13:00 13:00-17:00 09:00-12:00 13:00-17:00
24 330 24 участок Гайда М. А. 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
25 324 25 участок Талалаева Н. А. 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
26 326 26 участок Чентемирова М.В. 14:00-18:00 08:30-12:30 14:00-18:00 08:30-12:00 14:00-18:00
27 313 кардиолог Коханская Е. В. 13:30-18:30 08:30-13:30 13:30-18:30 13:00-17:00 08:00-13:00
28 313 кардиолог Бурунова В. Р. 08:00-13:00 13:30-18:30 08:00-13:00 08:00-12:00 13:00-18:00
29 324 гастроэнтеролог Камбалина М. А. 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-17:00 08:00-13:00
30 330 ревматолог Водорезова Л. С. 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 13:00-17:00 08:00-13:00
31 323 эндокринолог Бутина О. Ю. 08:30-13:30 13:30-18:30 08:30-13:30 13:30-18:30 08:30-13:30
32 323 эндокринолог Баратова Н. Ю. 13:30-18:30 08:30-13:30 13:30-18:30 08:30-13:30 13:30-18:30
33 327 пульмонолог Чёрная А. С. 12:00-17:00 08:30-13:30 12:00-17:00 08:30-13:30 12:00-17:00
34 315 аллерголог Каширина Л. А. 09:00-14:00 09:00-14:00 14:00-19:00 09:00-14:00 09:00-14:00
35 121 инфекционист Пожарская Н. И. 12:00-16:00 09:00-13:00 12:00-16:00 09:00-12:00 09:00-13:00
36 317а фармаколог Фомичева Е. А. 09:30-13:00 15:00-18:00 09:30-12:00 15:00-18:00 09:30-13:00
37 417 невролог Парфенов С. В. 13:00-18:00     09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 13:00-18:00
38 322 невролог Сунчилеева В. В.  08:30-13:30 13:00-18:00 08:30-13:30 13:00-17:00 08:30-13:30
39 319 невролог Новичонок И. О. 08:30-13:30 08:30-13:30 08:30-13:30 08:30-13:30 08:30-13:30
40 302 нейрохирург Молоковский О.В. - - 16:00-18:00 - -
41 413 офтальмолог Тюрева Н. Ф. 09:00-14:00 13:00-18:00 08:00-13:00 глаукома 13:00-17:00 09:00-14:00
42 414 офтальмолог Филиппова Л. Х. 08:00-13:00 глаукома 08:00-13:00 12:30-17:30 08:00-12:00 08:00-13:00
43 303 хирург Артюхова Л. П. 08:00-14:00 13:00-19:00  08:00-14:00 13:00-19:00 13:00-17:00
44 304 хирург Меткалева М. Н. - - - - -
45 303 хирург Кудрявцева Т. Б. 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00
46 320 проктолог Чернецова Т. В. 10:30-15:30 10:30-15:30 10:30-15:30 10:30-15:30 10:30-15:30
47 412 ЛОР Лысачева С. И. 11:30-17:00 08:30-13:30 12:30-18:00 08:30-13:30 09:00-14:00
48 411 ЛОР Минаева Т. В. 9:00-14:00 13:00-18:00 09:00-14:00 13:00-17:00 12:00-17:00
49 410 фониатр Тимофеева Л. В. 13:00-18:00 09:00-14:00 09:00-14:00 13:00-17:00 09:00-14:00
50 309 уролог Фролова М. В. 13:00-18:00 08:30-13:30 08:30-11:30 13:00-17:00 08:30-13:30
51 223 зам. по КЭР Миронова Т. Г. 13:00-16:00 09:00-12:00 09:00-12:00 15:00-18:00 09:00-12:00
52 308 травматолог Хаттунен Л. Л. 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-12:00 08:30-13:00
53 228 физиотерапевт Козлова Т. Т. 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-13:00 09:00-14:00 09:00-14:00
54 221 кардиолог Волкова Т. И. 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
55 211 невролог Яскунова Л. А. 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
56 420 врач ИРТ Пестова О. В. 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00
57 308 ортопед Хаттунен Л. Л. 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
58 309 онколог Новожилов В. Г. 09:00-12:00 14:00-16:30 13:00-16:00 09:00-12:00 14:00-16:30
59 406 врач днев. стац. Чекалова Е. Г.
Большакова Т. Д.
 08:30-17:00 08:30-17:00  08:30-17:00 08:30-17:00  08:30-17:00
60 419 психотерапевт Пастухова Г. А. 13:00-18:00 09:00-14:00 09:00-14:00 13:00-18:00 09:00-14:00
61 203 логопед Ратнер Е. И.  09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00  09:00-13:00 09:00-13:00

 

 

№ п/п №   каб.  
Должность
ФИО  Понедельник
прием
Вторник
прием
Среда
прием
Четверг
прием
Пятница
прием
1 225 зам. гл. врача
по мед. части
Горелова Л. В. 10:00-11:00    14:00-15:00    
2 227 зав. ТО №1 Евдокимова Е. Е. 08:00-15:00 10:00-17:00 08:00-15:00 13:00-19:00 08:00-15:00
3 226 зав. ТО №2 Титова Т. М. 13:00-19:00 08:00-15:00 13:00-19:00 08:00-15:00 13:00-19:00
4 226 зав. ТО №3 Капустина Н. В. 08:00-15:00 13:00-19:00
\ 15:00-16:00
08:00-15:00 11:00-17:00 08:00-15:00
\ 10:00-11:00