Не смогли записаться к врачу?

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Городская поликлиника № 2»

185003, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Володарского, д. 14

+7(8142) 33-22-03 — единый многофункциональный номер

+7(8142) 57-21-89 — приемная главного врача

+7(8142) 57-40-88 — кабинет платных услуг

+7(960) 211-33-14 — кабинет диспансеризации

Эл. почта gp2@zdrav10.ru

РОЗЫГРЫШ «БОНУС ЗА ЗДОРОВЬЕ»

10 ноября 2022 г.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
 «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2»
ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ РОЗЫГРЫШ
«БОНУС ЗА ЗДОРОВЬЕ»

ЦЕЛЬ РОЗЫГРЫША:

Диспансеризация и профилактические медицинские осмотры – это комплекс мероприятий, в том числе медицинский осмотр врачами-специалистами, проведение лабораторных и инструментальных методов диагностики, осуществляемых в отношении определённых групп населения.

Если Вы хотите пройти диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр и застрахованы в системе обязательного медицинского страхования, Вы можете это сделать БЕСПЛАТНО и дополнительно получить ценный приз от нашего учреждения на память!

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:

Розыгрыш призов среди пациентов будет проводиться в учреждении. Победителей выберет генератор случайных чисел.

ПЕРИОД РОЗЫГРЫША:

С 14 ноября 2022 года по 31 декабря 2022 года

РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША:

Розыгрыш предусматривает ценные призы для победителей:

• Автоматические тонометры;
  • Термометр медицинский безртутный;
  • Пульсоксиметр;
  • Календарь.

Результаты розыгрыша будут определены каждую пятницу и опубликованы на официальном сайте учреждения https://policlinic2.ru/  и дополнительно, информация о выигрыше будет доведена по телефону пациенту.

Посвятите время себе и пройдите обследование!

Приглашаем!! Ждем ВАС