Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия
«Городская поликлиника № 2»

(8142) 33-22-03  единый многофункциональный номер (регистратура, диспетчерская, справка)
(8142) 57-21-89 — приемная главного врача
(8142) 57-40-88 / 67-02-16 — кабинет платных услуг

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия «Городская поликлиника № 2»

185003, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Володарского, д. 14

Телефон

+7(8142)33-22-03

Эл. почта gp2@zdrav10.ru

График работы врачей на 2020 год

Обращаем внимание, что график предоставлен в справочном виде. Время приёма может изменяться. Актуальные данные можно получить в регистратуре или по телефону 33-22-03.

Расписание работы участковых врачей-терапевтов

Кабинет Участок Фамилия Имя Отчество Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
317 1 Наумова Н.В. 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
314 2 Кочина М.В. 11:00-13:00 08:00 - 10:00 10:00-12:00 08:00-10:00 11:00-13:00
318 3 Беляева Л.В.          
326 4 Чентемирова М.В. 14:00-18:00 08:30-12:30 14:00-18:00 08:30-12:30 14:00-18:00
401 5 Чехонина Е.А. 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
329 6 Бадалян Г.Р. 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
322 7 Киликевич В.Н. 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
314 8 Сацук А.И.  16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00 - 19:00 16:00-19:00
  9            
331 10 Морозова И.А. 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
416 11 Козлова Т.А. 09:00-13:00 15:00-19:00 09:00-13:00 15:00-19:00 09:00-13:00
329 12 Клевенская И.Д.          
421 13 Дмитриева О.А. 09:00-13:00 15:00-19:00 09:00-13:00 15:00-19:00 09:00-13:00
317 14 Чагина М.Е. 08:30-12:30 15:00-19:00 08:30-12:30 15:00-19:00 08:30-12:30
328 15 Данилова Н.Б. 08:30-12:30 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:30-12:30
318 16 Крылова С.В. 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00
319 17 Богданова И.А. 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00
  18            
326 19 Куркина П.С. 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00
  20            
328 21 Веледеева С.Ю. 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
416 22 Гадирова Ш. А К 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00
230 23 Виноградова Т.Н. 13:00-17:00 09:00-13:00 13:00-17:00 09:00-12:00 13:00-17:00
  24            
324 25 Талалаева Н.А. 15:00-17:00 17:00-19:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00
330 26 Павлюкова И. П. 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00

Расписание работы врачей-специалистов

Кабинет Специальность Фамилия Имя Отчество Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
315 Аллерголог Каширина Л.А. 14:00-19:00 09:00-14:00 14:00-19:00 09:00-14:00 09:00-14:00
406 Врач днев.стац. Большакова Т.Д. 08:30 - 16:00 08:30 - 16:00 08:30 - 16:00 08:30 - 16:00 08:30-16:00
406 Врач днев.стац. Чекалова Е.Г. 08:30 - 16:00 08:30 - 16:00 08:30 - 16:00 08:30 - 16:00 08:30-16:00
419 Врач ИРТ Пестова О.В. 12:00-15:00 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00 12:00-15:00
331 Гастроэнтеролог Камбалина М.А. 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 13:00-17:00 08:00-13:00
324 Геронтолог Талалаева Н.А. 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
223 Зам. по КЭР Евдокимова Е.Е. 13:00-16:00 09:00-12:00 15:00-18:00 09:00-12:00 09:00-12:00
121 Инфекционист Пожарская Н.И. 12:00-16:00 09:00-13:00 14:00-18:00 13:00-17:00 09:00-13:00
313 Кардиолог Коханская Е.В. 13:30-18:30 08:30-13:30 13:00 - 18:00 13:00-17:00 проф/день 08:00-13:00
313 Кардиолог Бурунова В.Р. учеба 20.01-07.02        
221 Кардиолог Волкова Т.И. 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
203 Логопед Ратнер Е.И. 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
417 Невролог Парфенов С.В. 13:00-18:00 09:00-14:00 13:00-18:00 09:00-14:00 09:00-14:00
213 Невролог Сунчилеева В.В. 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-17:00 08:00-13:00
211 Невролог Яскунова Л.А. 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
302 Нейрохирург Молоковский О.В.     15:00-18:00    
309 Онколог Барбара В.С. 08:30-12:30 14:30-18:30 14:00-18:00 08:30-12:00 14:00-18:00
308 Ортопед Хаттунен Л.Л. 13:00-14:30 13:00-14:30 13:00-14:30 13:00-14:30 13:00-14:30
412 Отоларинголог Лысачева С.И. 11:30-17:00 08:30-13:30 12:30-18:00 08:30-13:30 11:30-17:00
411 Отоларинголог Смирнова О.И. 12:00-17:00 09:00-14:00 09:00-14:00 13:00-17:00 09:00-14:00
410 Отоларинголог Тимофеева Л.В. 09:00-14:00 13:00-18:00 09:00-14:00 13:00-17:00 09:00-14:00
413 Офтальмолог Тюрева Н.Ф. 13:30-18:00 09:00-12:30   08:00-12:30 глаукома  
414 Офтальмолог Филиппова Л.Х. 08:00-13:00 глаукома 08:00-13:00 12:30-17:30 08:00-12:00 08:00-13:00
415 Офтальмолог Земскова-Терехович О.Н. 13:00-18:00 09:00-14:00 глаукома 09:00-14:00 09:00-14:00 13:00-18:00
413 Офтальмолог Плешачева Е. А. 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-17:00 08:00-13:00
320 Проктолог Чернецова Т.В. 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30
419 Психотерапевт Пастухова Г.А. 13:00-18:00 09:00-14:00 09:00-14:00 13:00-18:00 09:00-14:00
327 Пульмонолог Артюшина Д.С.   09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00  
330 Ревматолог Водорезова Л.С. 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 13:00-17:00 08:00-13:00
308 Травматолог Хаттунен Л.Л. 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-12:00 08:30-13:00
309 Уролог Фролова М.В. 13:00-18:00 08:30-13:30 08:30-11:00 13:00-17:00 08:30-13:30
317а Фармаколог Фомичева Е.А. 10:00-13:00 15:00-18:00 10:00-13:00 15:00-18:00 10:00-13:00
228 Физиотерапевт Козлова Т.Т. 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
303 Хирург Артюхова Л.П. нечетные числа 13.00-19.00 четные числа 08.00-14.00      
304 Хирург Меткалева М.Н. 08:30-11:00 14:00-18:00 08:30-11:00 14:00-18:00 13:00-16:00
303 Хирург Кудрявцева Т.Б. нечетные числа 08.00-14.00 четные числа 13.00-19.00      
323 Эндокринолог Баратова Н.Ю. 13:30-18:30 08:30-13:30 13:30-18:30 08:30-13:30 13:30-18:30
323 Эндокринолог Бутина О.Ю. 08:30-13:30 13:30-18:30 08:30-13:30 13:30-18:30 08:30-13:30